Galeria de Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a) Atuais e Anteriores

Campos para pesquisa

Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar
Foram encontradas 10 registros
Limpar

Lista de gestores

Nome Cargo Periodo Data de nascimento
HAROLDO SILVA TAVARES Prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024
DORIVAL GONDIM DA SILVA Vice-prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/01/2024
HAROLDO SILVA TAVARES Prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020
WILSON ANTONIO SILVA SÁ FERREIRA Vice-prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020
PERICLES ALVES TAVARES DE SÁ Prefeito(a) de 01/01/2013 à 31/12/2016
MARIA ALEIDE DE ARAUJO BEZERRA Vice-prefeito(a) de 01/01/2013 à 31/12/2016
HAROLDO SILVA TAVARES Prefeito(a) de 01/01/2009 à 31/12/2012
ROSIVALDO BEZERRA DA SILVA Vice-prefeito(a) de 01/01/2009 à 31/12/2012
ADAILTON MONTEIRO DA SILVA Prefeito(a) de 01/01/2008 à 31/12/2008
FRANCISCO ALVES TAVARES DE SÁ Prefeito(a) de 01/01/2005 à 31/12/2007

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito